DEKRA Akademie Uelzen

Angebote

Tipp: Durch weitere Filtereinstellungen können Sie das Ergebnis weiter einschränken

Gefahrgut

Seminare für Privat- und Firmenkunden
Seminare mit Startgarantie
Öffentlich geförderte Weiterbildungen
Titel des Seminars Starttermine Unterrichtsform
Gefahrgutfahrer/-innen - Auffrischungsschulung
Vollzeit

Transport / Verkehr

Seminare für Privat- und Firmenkunden
Seminare mit Startgarantie
Öffentlich geförderte Weiterbildungen
Titel des Seminars Starttermine Unterrichtsform
EU-Kraftfahrer Weiterbildung Lkw - Modul 4: Fahrer und Image
Vollzeit
EU-Kraftfahrer Weiterbildung Lkw - Modul 5: Ladung sichern
Vollzeit

Standort

DEKRA Akademie GmbH

Fischerhofstraße 3 29525 Uelzen

Telefon: +49.40.534393-0 Telefon: +49.40.534393-0 Telefax: +49.40.534393-99

E-Mail: hamburg.akademie@dekra.com
Web:

Zur Routenplanung mit Google Maps

Ansprechpartner/-innen

Ralf Jogereit

Leitung Telefon +49.40.534393-0 Telefon: +49.40.534393-0 E-Mail: ralf.jogereit@dekra.com

Michael Liedtke

Vertrieb / Privat- und Firmenkunden Telefon +49.40.534393-20 Telefon: +49.40.534393-20 E-Mail: michael.liedtke@dekra.com

Mehr Ansprechpartner

Anette Bethke

Vertrieb / Privat- und Firmenkunden Telefon +49.40.534393-42 Telefon: +49.40.534393-42 E-Mail: anette.bethke@dekra.com

Katharina Bock

Vertrieb / Privat- und Firmenkunden Telefon +49.40.534393-66 Telefon: +49.40.534393-66 E-Mail: katharina.kusmenko@dekra.com

Caroline Wermann

Verwaltung / Privat- und Firmenkunden Telefon +49.40.534393-14 Telefon: +49.40.534393-14 E-Mail: caroline.wermann@dekra.com

Alexandra Schmolke

Verwaltung / Privat- und Firmenkunden Telefon +49.40.534393-31 Telefon: +49.40.534393-31 E-Mail: alexandra.schmolke@dekra.com

Jenny Gutowski

Verwaltung / Privat- und Firmenkunden Telefon +49.40.534393-21 Telefon: +49.40.534393-21 E-Mail: jenny.gutowski@dekra.com

Schließen