INFO

Sprechen Sie mit uns!
Servicenummer:
0711 7861 39 39

service.akademie@dekra.com

Besuchen Sie uns auch auf Facebook!

Facebook

Kontakt

DEKRA Akademie Erfurt

DEKRA Akademie GmbH

Häßlerstraße 8
99096 Erfurt

Telefon: +49.361.654740-1
Telefax: +49.361.654740-2
E-Mail: erfurt.akademie@dekra.com
Web: http://www.dekra-akademie.de/erfurt

Standortkarte:

Ansprechpartner:

Anja Schulze-Gundermann
Leiterin DEKRA Akademie GmbH Erfurt

Telefon: +49.361.65474-01
E-Mail: anja.schulze-gundermann@dekra.com

Winfriede Heinemann
Kfm. Akademie (AWZ)

Telefon: +49.361.6547401
E-Mail: winfriede.heinemann@dekra.com

Sigrid Gasche
Kfm. Akademie (AWZ)

Telefon: +49.361.789803-22
E-Mail: sigrid.gasche@dekra.com

Hendryk Heyder
Firmenkundenvertrieb

Telefon: +49.361.789803-21
E-Mail: hendryk.heyder@dekra.com

Franziska Henze
Dilp. Sozialpädagogin

Telefon: +49.361.65474-01
E-Mail: franziska.henze@dekra.com

DEKRA Standorte suchen

Grafische Darstellung von Deutschland mit den Ländergrenzen

NEWS